КЛАН КСС »[-EliTe-]«

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛАН КСС »[-EliTe-]« » Сервера » -=Ошибки=-


-=Ошибки=-

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы убрать ошибку Error verifying STEAM UserID Ticket
1. Заходите в папку ~\Program Files\Steam\ ищете файл ClientRegistry.blob, удаляете его!
2. Перезагружаете Steam.

0

2

Важное замечание по Error verifying STEAM UserID Ticket

Если Сеть Steam отключена или слишком перегружена, вы, возможно, не сможете подключиться ни к одному Игровому Серверу – чтобы определить, в этом ли причина, пожалуйста, зайдите на Страницу Статуса Steam – http://www.steampowered.com/v/index.php?area=stats если последнее обновление данной страницы произошло больше чем 20 или 30 минут назад, значит возможен перебой в работе сети Steam.

Также, пожалуйста, проверьте, столкнулись ли другие игроки с такой же проблемой на Форумах SteamPowered http://steampowered.com/v/index.php?area=forums

Если оказалось, что Сеть Steam отключена, вам придется проявить терпение и подождать, пока проблема не будет решена.

Некоторые пользователи сообщали о столкновении с этой ошибкой после того, как их аккаунт был захвачен или украден другим пользователем. Это сообщение может быть выведено, если другой пользователь зашел на ваш аккаунт, пока вы были в игре.

Если вы убеждены, что сообщение не является результатом перебоя Сети Steam, и ваш пароль не принимается при попытке войти в Steam, пожалуйста, перейдите к теме Возвращение украденного аккаунта Steam, http://supportwiki.steampowered.com/ru/ … am_Account чтобы узнать, как возвратить ваш аккаунт.

Если ваш пароль принимается при входе и вы все ещё получаете данное сообщение об ошибке, проблема, скорее всего, может быть решена перезапуском Steam.

Если перезапуск Steam не решает данную проблему, пожалуйста, выйдите из Steam и удалите следующие файлы:

Steam.dll
SteamUI.dll
ClientRegistry.Blob
По умолчанию файлы могут быть найдены в C:\Program Files\Valve\Steam\ или C:\Program Files\Steam\ (местонахождение на вашем компьютере может измениться, если вы выбрали иную папку инсталляции или если вы переместили инсталляцию Steam).

0

3

Чтобы убрать ошибку Error verifying STEAM UserID Ticket
1. Заходите в папку ~\Program Files\Steam\ ищете файл ClientRegistry.blob, удаляете его!
2. Перезагружаете Steam.

Да, вот насчет это ошибки у меня было много проблем... Она меня бесила больше года моей игры в ксс, на многих серверах как Пг, ваш, и т.д.

-1

4

Вуди есле мы играем на вот этом сервере 80.93.49.80:27035 то какие должны бать рейты ? а то в подачи заявки на кв стоит этот сервер ... а я так понимаю там рейты соточки .... или я ошибаюсь ?

0

5

lol

Отредактировано TiTaNiK (2013-08-15 09:10:07)

0

6

да .. надобы подредактировать что cl_updaterate 100 , cl_cmdrate 100 , rate 30000  :tomato:

Отредактировано Freeman (2008-03-05 01:13:54)

0

7

lol

Отредактировано TiTaNiK (2013-08-15 09:10:02)

0

8

Короче сейчас всё вроде как надо =)

0


Вы здесь » КЛАН КСС »[-EliTe-]« » Сервера » -=Ошибки=-